Site icon Kelechek.ru

Фигура женщины зависит от ее ума

Многие ученые считают, что женщина должна быть или красивой, либо умной и все одновременно быть не может, но при исследовании большого числа женщин и нашли, что чем у женщины тоньше талия и больше объем бедер, тем они умнее и интеллектуальные способности у них выше.

Все это объясняется наличием жирных кислот, которые обычно распространяются на бедрах. Чем больше в организме женщины  omega -3, тем выше у женщины IG, особенно в период беременности очень сильно повышаются когнитивные показатели, у женщин с пышными бедрами, в отличие от других периодов жизни.

Поэтому такое состояние женщин отражается и на интеллекте малыша, который рождается у матери с такими формами.

Также ученые провели исследование  и сопоставили размеры груди у женщин и IG в возрасте от 20 до 55 лет и выяснили, что у женщин, которые имеют большую  грудь, интеллект на 8-10 пунктов выше, чем у тех, имеет малую грудь.

Когда исследовали участников такой программы, разбили их на пять категорий, а размер груди начинался от нулевого, и заканчивали самым большим размером, в результате чего выяснилось, и потом протестировали на IG всех участниц с разными размерами. Потом выяснилось, что обладательницы пышной груди  на 10 пунктов преобладали перед грудью с малыми размерами.

Даже те женщины, которые имели грудь средних размеров и они имели IG не менее, чем на 5, 6 пунктов выше, чем у женщин с самой маленькой грудью.

Ученые утверждают, что женщинам с большой грудью труднее пробиться в социальном плане и им постоянно приходится доказывать свой интеллект, так как внимание мужчин всегда обращено на их пышную грудь. А вот женщинам с малой грудью не привлекают такого внимания и могут хвастаться своим интеллектом, хотя он и ниже, чем у женщин с пышными формами.

Ну а если вас интересует лечение свища прямой кишки – посетите сайт vrach-proctolog.com.ua/zabolevaniya/svishch-pryamoj-kishki/lechenie-svishcha-pryamoj-kishki. Там есть все чтобы избавиться от этого заболевания в кратчайшие сроки.

Exit mobile version