Site icon Kelechek.ru

Нужна ли вам ринопластика

Самой популярной пластической операцией считается ринопластика, которая известна давно, но заниматься ее стали недавно и такая эстетическая хирургия дает возможность подкорректировать носогубной угол, изменить толщину спинки носа, создать красивый изгиб переносицы, убрать горбинку и сузить кончик носа.

Когда у человека нос дан природой, то у него будет нормальное дыхание и охлаждение мозга, но  при изменении его формы, которая затрагивает и носовые воздушные ходы, они становятся узкими,  при этом начинает нарушаться весь процесс движения воздуха по носовым ходам.

Поэтому, после операции, которая заключалась в уменьшении всего носа, начинают мучить головные боли, человек быстро устает, у него нос постоянно заложен, происходят отеки в области гайморовых пазух, что нарушает весь цикл, прохождения воздуха по носоглотке.

В том случае, когда проходит небольшая коррекция носа, у человека убрали горбинку или изменили кончик носа, но при этом носовые ходы не претерпели изменений, то в таком случае, у человека не нарушится дыхание и не будут развиваться головные боли и другие патологические явления.

Поэтому, прежде чем делать ринопластику, обдумайте это сто раз и посоветуйтесь с ЛОРОм, а потом решите, нужна ли вам ринопластика.

Exit mobile version