Site icon Kelechek.ru

Супер средства от гриппа

Обычно источником всех инфекций, является инфицированный человек и при этом вирусы гриппа могут выделяться со слюной, при кашле, чихании и при выделении слизи из носа.

В этом случае, все эти выделения попадают из  воздуха и переносятся на слизистую носа, верхних дыхательных путей и глаз  особенно при тесном контакте с больным человеком, а также могут осаждаться на самых разных предметах,  а потом переносятся на слизистые оболочки через руки.

После этого инфекция активно поникает в клетки и начинает размножаться.

Инкубационный период занимает непродолжительное время  и от заражения до первых признаков заболевания проходит не боле 2-4 дней.

Обычно грипп начинается довольно остро и это не зависит от того, есть ли признаки интоксикации и катаральные проявления, это ухудшение аппетита, слабость, озноб, и высокая температура тела.

При заболевании гриппом необходимо лечиться следующими средствами, надо взять сто грамм свежей хвои сосны, измельчить и залить литром кипятка, а потом довести до кипения, после того, как этот отвар настоится, в течение  двух часов его следует процедить и пить по полстакана 3 раза в день с ложкой меда.

Этот настой обладает сильным терапевтическим свойством и содержит большое количество витамина С, который оказывает бактерицидное действие и значительно ускоряет выздоровление.

Ну и нельзя забывать про мед для лечения гриппа, так как он имеет в своем составе множество витаминов, способствующих борьбе с инфекцией. А приобрести мед Прекрасная долина вы можете посетив сайт www.prekrasnaya-dolina.ru.

Exit mobile version