Site icon Kelechek.ru

Канадские ученые выявили еще некоторые негативные последствия от «кесарева»

Американские ученые выяснили, что дети, рожденные с помощью кесарева сечения подвержены  различных видов аллергии и астмы,  это было выяснено, когда было обнаружена разница между микрофлорой детей рожденных обычным путем и с помощью кесарева сечения.

Ученые утверждают, что у ребенка, который рожден с помощью кесарева сечения не хватает специальных защитных бактерий, подобный дефицит наблюдается и у таких детей, которые никогда не получали материнского молока. 

Однако это не единственный негативный фактор  у рожденных таким способом малышей,  женщины рожали детей с помощью операции и зачастую не потому, что им показано это по медицинским показателям, а большинство из них просто боятся рожать естественным путем.

Плохо то, что такие женщины не знают, что при естественных родах, когда ребенок проходил через родовые пути у них формируется  любознательность, терпение, упорство и другие качества.

Кроме того, дети, рожденные с помощью кесарева сечения растут писсимистичными, рассеянными,  вспыльчивыми и ранимыми.

Также при  подобных  хирургических вмешательствах малышу не остаётся никакого времени на адаптацию, но при этой операции у малыша нарушена адаптационная реакция, ослабляется иммунитет, снижается деятельность щитовидной железы, появляется невралгическая и  дыхательная патология, у ребенка выраженная  пищевая аллергия.

Дети,  рожденные с помощью такой операции, вырастают стеснительными, не могут адаптироваться в коллективе, они неуживчивы и капризны.

Кроме того у таких детей возникают осложнения с дыханием,   это связано с тем, что ребенок  слишком быстро рождается и его лёгкие не всегда  успевают избавиться от околоплодной жидкости, да к тому же операция проходит под наркозом, что также патологически влияют на ребенка.

Когда вас интересует коррекция носогубных складок – посетите сайт www.gyppokrat.ru. Только атм есть все для того чтобы подкорректировать ваше лицо и сделать его прекрасным.

Exit mobile version