Site icon Kelechek.ru

Медикаментозное прерывание беременности

Многие женщины не планируют беременности, поэтому ее наступление, всегда вызывает нервное расстройство и они начинают искать методы, которые позволят им избавиться от нежелательной беременности.

Раньше, в  основном, проводили  хирургические аборты, которые приносил невыносимые боль и страдание женщин, также при этом методе приходилось удалять не только плодовое место, но и часть эндометрия, это внутренняя выстилка матки, которая также страдает и после этого у  женщины нарушается менструальный цикл, и если он проходит, то с сильными болями. Кроме того после проведения таких абортов, яйцеклетка не всегда может прикрепиться к эндометрию и образовать желтое тело, что  приводит к выкидышам или невозможности забеременеть.

Поэтому медикаментозный аборт, является нехирургическим методом выполнения аборта, он надежно обеспечивает полное изгнание продуктов зачатия, нетоксичный для женщины, не дает побочных осложнений и его можно проводить в неклинических условиях, что   экономически приемлем для женщин.

Прерывание беременности можно проводить с помощью препаратов мифепристон  и  мифегин, но прием этих таблеток можно проводить под наблюдением врача и женщина должна находиться в стационаре не более двух часов. Потом через 36 часов, она опять пьет таблетку и находится под наблюдением врача до начала менструации.

Потом врач убеждается, что осложнений нет, он проверяет, не остались ли   фрагменты околоплодного яйца в матке, а потом, через две недели женщина проверяется на УЗИ, обычно такой метод устранения плода, почти на 100% эффективен и не дает побочных эффектов.

Однако, как бы ни был эффективен медикаментозный аборт, прибегать к нему не следует, лучше не допускать нежелательной беременности и пользоваться контрацептивами, это сохранит здоровье женщине.

Ну а если вас интересует удаление бородавок цена – посетите сайт www.medosmotr-spb.ru. Только там есть лучшие цены на удаление бородавок и родинок без следов.

Exit mobile version