Site icon Kelechek.ru

Правильный уход за губами

 

 Женские губы- самый желанный объект мужчин. И чтобы этот объект вызывал желание, он нуждается в непосредственном уходе, ведь сухие, потрескавшиеся губы вряд ли кому- то понравятся.

 Оказывается, губы тоже нуждаются в непосредственном так сказать "пилинге". В магазине можно найти специальный скраб, бережно очищающий именно нежную кожу губ. Именно благодаря этим скрабам, губки будут ежедневно радовать своей свежестью и безупречным видом.

 После пилинга, губы нуждаются в интенсивном увлажнении. Напитать кожу губ можно при помощи эфирных масел жожоба или розы.

 Особый вред коже губ наносят,не зависящие от нас, погодные условия- ветер, солнце, мороз и т.п. Поэтому, всё что мы можем сделать, так это, как следует ухаживать за нашими губами. В мороз или ветер, лучше всего покрывать губы качественной гигиенической помадой. Она не только подарит губам увлажнение, но и защитит от вредного воздействия, благодаря покрытию губ защитной плёнкой. Наиболее эффективная защита у помад, содержащих витамины А и F.

 Кожа губ может быть не просто сухой, а обезвоженной. В этом случае помогут бальзамы, маски, содержащие экстракт авокадо, персика, масла карите, экстракт огурца.

 И еще один не маловажный фактор- старения накладывает свой отпечаток на кожу губ. Здесь уже помощь могут оказать специальные сыворотки против старения. Они основаны на принципе блокировки процесса образования мимических морщин. Чтобы предотвратить процесс старения, сыворотками необходимо начать пользоваться уже после 35 лет.

 Вот именно с помощью таких не сложных процедур кожа губ всегда будет выглядеть здоровой и соблазнительной.

Чтобы найти лучшие ортопедические стельки для детей – посетите сайт medortho.ru. Только там есть отличные стельки по приемлемой цене и с гарантиями высокого качества.

Exit mobile version