Site icon Kelechek.ru

Обёртывания для похудения в домашних условиях

 

Для улучшения эффекта от диет и занятий спортом применяют обёртывание с натуральными экстрактами. Чтобы провести такую процедуру не обязательно бежать в салон красоты. Достаточно просто использовать пищевую плёнку и натуральные продукты.

Кроме улучшения очертаний фигуры и похудения, такие обёртывания способствуют улучшению состояния кожи, увеличивают упругость.

Чтобы обёртывания в домашних условиях приносили желаемый результат, необходимо перед такой процедурой принять душ. Обработав места, на которые будут наноситься компоненты обёртывания, скрабом. После этого необходимо промассажировать эти участки тела массажёром, мочалкой, чтобы усилить приток крови.

Если вам нужна лучшая парикмахерская на Петровке – посетите сайт dyumari.ru. Только там вы найдете услуги лучших парикмахеров по самым низким ценам.

Когда все подготовительные процедур позади можно приступать к нанесению смеси на проблемные участки. Приготовленные смеси необходимо наносить на кожу толстым слоем и обматывать их плотно пищевой плёнкой, двигаясь по направлению снизу вверх.

Длится такая процедура не менее получаса и в это время необходимо находиться под тёплым одеялом или надеть тёплую одежду, чтобы за счёт повышенной температуры, выводилась жидкость.

Самочувствие при проведении таких процедур не должно ухудшаться. Если наблюдается недомогание, необходимо прекратить процедуру и снять плёнку.

Если самочувствие не беспокоит, то после завершения процедуры через полчаса можно смыть смесь с кожи и нанести крем с корректирующим или антицеллюлитным эффектом в зависимости от необходимости.

Чтобы заметить результат от проведения обёртываний в домашних условиях необходимо провести курс не менее 7-14 дней в сочетании с диетами, физическими нагрузками и использованием специальных кремов для улучшения состояния кожи и коррекции фигуры.

 

Exit mobile version