Site icon Kelechek.ru

Натуральные домашние средства от изжоги

 

Испытываете страданий от изжоги, после употребления каких-либо продуктов питания? Впрочем, на собственной кухне вы отыщите продукты, которые посодействуют в избавлении от изжоги.

Миндаль. Пожуйте 6-8 бланшированных миндалин в период приступа изжоги.

Сода. Смешайте половину чайной ложки соды с пол стаканом воды. До того как принимать на вооружение данное средство, нейтрализующее кислоту, стоит изучить информацию на упаковке. Кроме того не применяйте ее во время тошноты, боли в желудке, судорог, вздутие живота.

Винный камень. Для нейтрализации кислоты смешайте пол чайной ложки средства и пол чайной ложки соды в стакане воды. Принимайте по 1 чайной ложки.

Крекеры на хим разрыхлителях, либо содовые крекеры. Содовые крекеры несоленые очень нежная, просто усваивающаяся еда, абсорбирующая кислоту.

Уксус. Смешать столовую ложку яблочного уксуса и столовую ложку меда в чашечке теплой воды. Пейте при первых симптомах изжоги.

Вода. Пейте воду меж пищей, но не с пищей. В случае если вы потребляете жидкость с пищей, то повышаете размер желудочного содержания и становитесь более уязвимее для изжоги.

Яблоки. Они сокращают жжение желудочной кислоты.

Яблочный мед. Обычное средство нейтрализует желудочную кислоту. Яблоки следует очистить, вырезать сердцевину, порезать ломтиками и прокипятить в малом количестве  воды на слабом огне 3 часа, пока смесь не будет бурого цвета.

Йогурт. Удостоверьтесь, что в нем есть живых организмы. Непосредственно они помогают избежать формирующийся кислотный дисбаланс, приводящий к изжоге.

Тыква. Употреблять ее нужно в печеном виде, гораздо лучше свежеприготовленную. Приправьте корицей, которая считается средством против изжоги.

Ну а приобрести качественные спортивные наколенники и другое спортивное снаряжение вы можете посетив сайт www.equipforsport.ru. Только там вы найдете огромный выбор спорт товаров по умеренной цене.

Exit mobile version