Site icon Kelechek.ru

Пользоваться интернетом в старости полезно для здоровья

 

Пенсионеры, которые постоянно навещают сеть интернет, более задумываются о состоянии собственного самочувствия, больше чаще проходят обследования насчет онкообразований и имеют более здоровый стиль жизни. В ходе изыскания, проделанного адептами Институтского учебного заведения Лондона, получилось заметить, что ежели представители двух полов впоследствии пришествия 50-летнего возраста непрерывно использовали вебом, они в 2 раза чаще обследовались на наличие рака прямой кишки, в отличие от тех, кто не навещал всемирную сеть.

Кроме того предположительно 24% юзеров больше потребляли в еду каждый день не ниже 5 порций овощей и плодов, на 44% реже выкуривали и на 50% чаще энергично занимались спортом.

Всего в изыскании было задействовано практически 6000 добровольцев в возрасте от 50 лет и более. Из данного количества 41% не использовали интернетом, 38% от случая к случаю навещали всемирную сеть, а 20% считались неизменными юзерами.

 «В собственном изыскании мы обратили внимание на социально-демографические причины, которые оказывают большое влияние на использование людьми webом, различной физической и умственной активности, которые с годами снижаются. Как оказывается, присутствует взаимосвязь меж применением сети и профилактикой онкозаболеваний», – поведал ведущий из научных работников Кристиан Вагнер.

Помимо всего этого, по версии профессионалов, наиболее высочайший процент применения сети интернет наблюдался у мужского народонаселения европеоидной расы, с высочайшим уровнем заработков и образования. Вполне вероятно, что позднее доступ к сети обнаружиться у всех, в том числе и у не очень обеспеченных категорий народонаселения.

Если вас интересует все про лечение лицевого пареза – посетите сайт www.detskiivrach.ru. Только там вам помогут преодолеть эту проблему в кратчайшие сроки.

Exit mobile version