Site icon Kelechek.ru

Молочница, какая она?

 

Многие из нас сталкивались с такой проблемой, как молочница, или вагинальный кандидоз.

Это заболевание очень неприятное, которое проявляется сразу, и вызывает неудобства, а именно зуд. С наступлением молочницы зуд сначала проявляется слабо, но, а как только бактерии кандиды размножаются, зуд усиливается и вызывает ужасный дискомфорт.

В помощь женщинам, которые заболели молочницей, придут как народные средства, так и медикаментозные.

На полках аптек очень большой выбор различных средств, как по форме выпуска (мази, таблетки, свечи), так и по ценовой категории. Из народных средств вам придут на помощь сода и ромашка. Это наиболее распространенные средства по борьбе с кандидозом. Сода активно убивает бактерии. Необходимо сделать раствор содовый и проводить спринцевание два-три раза в день. Это значительно облегчит ваши страдания.  Буквально после первого применения вы почувствуете облегчение, снижение зуда.

Ромашка так же оказывает противовоспалительное действие, тем более что это лекарственное растение.

Если выбирать среди свеч, таблеток или кремов, то, конечно же, это все индивидуально, но предпочтительнее и эффективнее будут свечи. Свечи проникают как раз к очагу инфекции и активно их уничтожает. Молочница возникает как из-за попадания бактерий в организм, а именно в половые пути, так еще из-за неправильного питания, стресса и других причин. При первых признаках необходимо сразу начать лечение, так как на ранних этапах заболевания вылечить все гораздо легче и быстрее.

Ну а посетив сайт http://med-look.ru/ixtioz-kozhi-prichiny-simptomy-i-lechenie.html вы узнаете все про ихтиоз кожи и его симптомы а также лечение. Только там есть все чтобы быстро вылечить вашу кожу.

Exit mobile version