Site icon Kelechek.ru

Половина жителей России ограничивает потребление полуфабрикатов и фастфуда

 

22 октября проводилась презентация итогов эксперимента сети больниц «Альфа-Центр Здоровья», который посвящён отношению к медицине и здоровью в РФ. Согласно исследованию, большая часть жителей России – восемьдесят девять процентов – согласна с тем, что нужно поддерживать здоровый стиль жизни, тридцать шесть процентов мужчин и сорок три процента женщин в РФ регулярно проходят осмотр у докторов.

Сеть больниц «Альфа-Центр Здоровья» провела презентацию результатов исследования, которое проведено вместе с агентством GFK и направлено на анализ отношения жителей России к медицине, ЗОЖ и степени соответствия образа жизни опрашиваемых здоровому образу жизни.

В результате исследования опросили восемьсот человек различных возрастов из столицы и прочих российских городов.

Гендиректор Safex Consulting:, эксперт по маркетингу «Альфа-Центр Здоровья» Михаил Сафран говорит, что, невзирая на то, что Россия очень отстаёт от Запада, она всё-таки следует всемирным тенденциям в сфере поддержания гражданами здоровья. Наблюдаются положительные тенденции – признание важности питаться правильно, отказ от курения, важность медицинской своевременной диагностики.

Гендиректор ООО «Медицина АльфаСтрахования» Влада Сайфетдинова говорит, что установленные тренды в РФ подтверждают информацию их исследования. Восемьдесят семь процентов жителей России полагают, что важно регулярно проходить осмотр у врача. Тридцать шесть процентов мужчин и сорок три процента женщин систематически посещают врачей, притом в возрастной группе от двадцати пяти до тридцати четырёх лет процент намного больше – сорок семь процентов.

Когда вам нужно лечение алкоголизма в Москве – посетите сайт http://narco.mcvita.ru/alco/how.html. Только там вы найдете все необходимое для того чтобы раз и навсегда забыть про зависимость.

Exit mobile version