Site icon Kelechek.ru

“Человек-Слон” и онкологические заболевания

 

Борьба с онкологическими заболеваниями ведется во всех развитых странах. Не только новые методики применяются в ходе научных исследований, но также пересматриваются и различные случаи из общемировой медицинской практики, что позволяет отследить различные закономерности и выявить механику распространения раковых заболеваний.

В частности, решено провести исследование костных материалов "человека-слона", Джозефа К. Мэррика. В его организме была отмечена аномальная активность клеток и их рост, свойственный раковым больным.

Исследование ДНК Мэррика предложено Ричардом Трембатом из Лондонского Университета. По словам ученого, исследование костных тканей организма мужчины могут пролить свет на то, что же определяет перерождение изначально нормальных клеток, почему клетки становятся раковыми и образовывают опухоли в результате аномального роста количества клеток.

Джозеф К. Мэррик родился в Лестере, в середине девятнадцатого века. Вскоре после рождения начали появляться опухоли, которые физически уродовали его. По достижении двух лет стало понятно, что заболевание развивается весьма стремительно, и наносит серьезный вред. Мэррик не мог нормально существовать и работать, это привело его в Лондон, где он принимал участие в шоу "Мужчина – наполовину слон".

Позже Мэррик отказался от участия в шоу уродов и поселился в Лондонском госпитале. Скончался он внезапно, в возрасте 27 лет. Ученые и врачи до сей поры не смогли выяснить, что стало причиной развития его заболевания. В качестве одной из теорий упоминается синдром Протея, который приводит к увеличению размеров конечностей и органов.

Ну а посетив сайт http://euro-technika.com.ua вы узнаете как правильно выбирать фотоаппарат в соответствии с вашими целями и финансами. Только там вас научат правильному выбору техники и предложат на неё самые выгодные цены.

Exit mobile version