Site icon Kelechek.ru

Опасность от нашествия дикобразов

Бразильскими врачами было извлечено из головы, попавшей к ним женщины 272 иглы, которые оставил после падения дикобраз. Кроме того, такое происшествие, хоть и удивительное, произошло на улице Рио-де-Жанейро, а не в глубоких джунглях.

 Жительница города, где произошел случай, Сандра Набукко, которой немного более пятидесяти лет, прогуливая собаку, ощутила пронзающую боль от того, что на неё упало что-то очень тяжелое и острое со столба с фонарем. Неожиданно в ее голову вонзилось большое количество игл от упавшего дикобраза, который обитал в этих краях.

 Каретой скорой помощи женщину бразильянку, которая кричала от острой боли привезли к ближайшей больнице, где врачи осторожно извлекали иглу за иглой из ее головы. Некоторые из них вызвали кровотечение. Область головы, подверженная повреждениям была врачами обработана, после чего ей был прописан курс антибиотиков для того, чтоб обеспечить предотвращение возможной инфекции. После проделанных процедур ее отпустили лечиться домой. Сейчас у нее стабильное состояние, идущее на поправку.

 Вспоминая о произошедшем, женщина рассказала о том, что почувствовав тяжелый груз, упавший ей на голову, она протянула руки, чтоб определить источник боли и обнаружила множество иголок дикобраза. Помимо ужаса, женщина хранила спокойствие и позитивный настрой, утверждая что, ей, как сильной женщине все же легче пережить случившееся, чем какому-то пожилому человеку, или ребенку, который мог бы оказаться на ее месте. Известию о том, что в районе обитают дикобразы до этого случая никто не придавал никакого значения.

 Кстати говоря, дикобраз, с которым состоялась встреча у женщины остался жив. После того, как очутился на земле, зверь скрылся в близлежащих кустах.

Если вас интересуют Направляющие для складных дверей по доступным ценам – посетите сайт logatask.ru. Только там вы найдете качественные направляющие с быстрой доставкой и умеренными ценами.

Exit mobile version