Site icon Kelechek.ru

Лазерное интимное омоложение

На интимное здоровье женщины негативно влияют хирургические манипуляции, роды и возраст. В результате возникают серьезные проблемы: психологический дискомфорт, отсутствие удовольствия от полового акта и пр. Пластическая гинекология применяется инновационные технологии, позволяющие избавить женщин от вышеперечисленных проблем.

Лазерное интимное омоложение – эффективное решение для возвращения тонуса и формы половым органам. Пластическая гинекология и полное обследование организма доступны в многопрофильной клинике «Энергия здоровья». Позаботьтесь о своем здоровье!

Фото: 7010303.ru

Показания к проведению

Лазерное омоложение показано в следующих случаях:

В основном пациентами клиники становятся женщины, желающие с помощью лазерного омоложения устранить послеродовые изменения и последствия гормонального дисбаланса и естественного старения.

Как правильно выполнять процедуру?

Лазерное омоложение проводится исключительно в условиях клиники. Воздействие на кожу в интимных зонах будет оказано посредством фракционного лазера. Проводится шлифовка в области промежности, половых губ и межъягодичной складки. Предварительно специалист обрабатывает участок анестетиком для предупреждения индивидуальной реакции на препарат. Лазерная шлифовка кожи выполняется спустя 15 минут после анестезии.

Предварительная депиляция зоны бикини не нужна, так как наличие волосяного покрова не влияет на ход и результат процедуры. Возраст пациента и сезон также не имеют значения. Специалист осматривает клиента и оценивает состояние кожи, в зависимости о чего назначается курс процедур. Между этапами лазерной шлифовки должен соблюдаться интервал в 1,5-2 месяца.

На обработанном участке кожи останется покраснение, которое сойдет в течение 2-3 дней. Легкое шелушение на коже появится на четвертый день. По окончанию этого процесса участок будет более светлым. Период реабилитации составляет от 7 до 10 дней, в течение которых пациенту придется обрабатывать кожу специальным средством, рекомендованным косметологом.

Проведите курс лазерного омоложения и избавьтесь от проблем интимного характера!

 

 

Exit mobile version